Веб-студия Краснодар

Столовые сервизы

Веками столовые сервизы были символом роскоши и изысканности, занимая почетное место на полках сервантов. Однако с течением времени отношение к ним изменилось. В современных домах сервизы не только используются для особых торжеств, но и стали неотъемлемой частью повседневной сервировки столов.

Компоненты столового сервиза

Традиционный столовый сервиз включает глубокие тарелки для супов и первых блюд, а также небольшие и мелкие тарелки для основных и десертных блюд соответственно. Кроме того, в состав сервиза входит широкое круглое блюдо для подачи мяса и большое овальное блюдо для рыбы. Дополнительно, сервизы могут содержать салатники, емкости для соусов, солонки, перечницы и супницы.

Столовый сервиз на 6 персон

Столовый сервиз на 6 персон является наиболее распространенным и популярным выбором, так как идеально подходит для семьи. Если приходится приглашать гостей, этот набор также может быть полезен, так как не требуется использовать отдельные тарелки. Кроме того, качественный столовый сервиз на 6 персон может стать прекрасным подарком для родных или друзей на любое торжество.

Столовый сервиз на 12 персон

Набор посуды на 12 персон включает все необходимые компоненты для полной сервировки стола. Он содержит разнообразные тарелки, блюда разных размеров и форм, супницы, большие и маленькие салатники, а также другие элементы. Такой сервиз особенно полезен при организации торжественных застолий, где необходимо обеспечить однородность посуды для всех гостей. Благодаря идеальному сочетанию размеров и дизайна, ваш стол будет выглядеть непревзойденно.

Материалы для столовых сервизов

Веками наиболее благородным материалом для изготовления столовых сервизов считался (и до сих пор считается) фарфор. Этот материал, произведенный из глины, кварца, мрамора, каолина и других природных компонентов, славится своей тонкостью, прочностью и термостойкостью. Фарфор обладает уникальными декоративными свойствами, отличается чистым белым цветом и может быть изготовлен в различных стилях.

Заключение

Столовые сервизы, отражающие роскошь и изящество, стали неотъемлемой частью современной сервировки столов. Они предлагают широкий выбор компонентов, материалов и дизайнов, отвечая потребностям и вкусам каждого. Будь то столовый сервиз на 6 или 12 персон, его красота и функциональность делают его идеальным дополнением к любому дому или прекрасным подарком для близких людей.

Качественный фарфор в интернет-магазине «Royal Farfor»

Большой выбор разнообразных фарфоровых изделий вы сможете найти в в интернет-магазине «Royal Farfor». Здесь вы найдете только самые лучшие товары именитых и новых производителей из более чем 20 стран мира.

Преимущества:

1. Широчайший ассортимент, более чем 20000 наименований товаров из разных категорий.

2. Весь товар сертифицирован.

3. Магазин работает с ведущими производителями, известными во всё мире.

4. Бережная и аккуратная доставка по всей территории РФ.

5. Опытные менеджеры всегда помогут вам с выбором и ответят на все вопросы.

6. Система скидок для постоянных клиентов.

Сайт «Royal Farfor»: https://royalfarfor.ru

Столовые сервизы
15.07.2023
232

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!