Веб-студия Краснодар

Озеленение искусственным мхом и растениями

Растения – отличное украшение любого помещения. Приятная зеленая окраска успокаивает нервную систему и радует глаз. Подобный вариант украшения оригинален и отлично подчеркивает индивидуальность интерьера. Воплотить подобную идею в жизнь легко, и с этим вам поможет компания «Diamond Green».

Какие варианты озеленения существуют?

Для украшения любого помещения можно использовать искусственные растения или мох. Оба варианта хороши и обладают своими достоинствами:

Искусственные растения. Зеленые панели интересно смотрятся в оформлении ресторанов, офисов и разных заведений. Искусственная зелень практична, не нуждается в сложном уходе. Ее достаточно периодически мыть или пылесосить. Кроме того, срок эксплуатации искусственных растений не ограничен. Это значит, что радоваться их красотой можно на протяжении долгих лет.

Стабилизированный мох. Создается он из натурального мха, который дополнительно обрабатывается особым образом. Как правило, он проходит одну из двух процедур: глицериновую или солевую стабилизацию. Чаще всего наша компания пользуется первым методом. Солевая стабилизация забирает влагу из мха, делает его более ломким, хотя и устраняет тем самым горючесть. Глицериновая обработка делает мох долговечнее и пластичнее. При этом он отлично сохраняет мягкость и яркий зеленый оттенок, благодаря чему в большинстве случаев смотрится еще эффектнее. Однако есть и минус – мох становится более горючим, поэтому расположить его вблизи источников тепла не удастся.

Еще оригинальнее декор станет, если поместить его в кашпо. Горшечное озеленение ресторанов, офисов, заведений и жилых помещений – замечательный вариант, причем осуществить его очень просто.

Преимущества «Diamond Green»

Компания «Diamond Green» ведет дело уже более десятка лет. За это время мы успели выполнить огромное количество заказов разной сложности. Наши мастера берутся за любой этап работы, начиная продумыванием дизайна и заканчивая монтажом зелени. При этом мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиента и стараемся оставить довольным каждого.

Продажа мха пластового (являемся производителем) также доступна именно у нас. Качество на высоте – мы следим за производством, ведь желаем радовать всех заказчиков.

Мы работаем по всей территории страны, поэтому ваше местонахождение не имеет значения. Если остались вопросы, свяжитесь с нами – позвоните по телефону или отправьте сообщение по электронной почте.

Озеленение искусственным мхом и растениями
07.03.2023
734

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!