Веб-студия Краснодар

Сколько стоит сделать сайт в Курганинске?

По некоторым подсчётам, компании, не имеющие хотя бы минимального представительства в сети интернет, теряют до 25% клиентов, которые, зная о данной компании понаслышке, попытались найти ее реквизиты через интернет и наткнулись на конкурирующие компании или вообще отказались от идеи сотрудничества.

Мы занимаемся разработкой как небольшие корпоративные сайты и Landing Page, так и высоконагруженные системы, сервисы. Используем комплексный подход с подробным изучением тематики на предмет спроса и конкуренции, что в конечном итоге позволяет создать по-настоящему продающий сайт.

Специалисты нашей веб-студии разрабатывают большое количество самых разнообразных сайтов. Один из которых это Landing Page.

В чем состоит главная задача Landing Page: сбор контактных данных потенциальных покупателей и продажа им конкретного товара или услуги.

Отличительные черты Landing Page: Основной особенностью этого вида сайтов является то что вся информация о товаре или услуге предоставляется на одной странице в определённой последовательности, а также наличие нескольких форм для сбора контактных данных (телефон, е-mail).

Хотите заказать создание сайтов в Курганинске?

Тел.: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Сколько стоит сделать сайт в Курганинске?
06.07.2015
797

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!