Веб-студия Краснодар

Септик станица Переясловская

Краснодарский край известен не только своими городами-курортами, но и небольшими поселениями, именуемыми станицами. На Кубани очень много таких станиц — уютных, с хорошим климатом, идеально подходящих для людей, желающих переехать поближе к морю. Здесь довольно бюджетные варианты жилья, в частности когда речь заходит о собственных домах.

На правом берегу реки Бейсуг расположена станица Переяславская. Это степная часть Краснодарского края возле автотрассы Краснодар-Ейск.

О чем же следует знать человеку, желающему переехать на юг?

В первую очередь здесь много частных домов, следовательно, придется подумать об установке септика — специальной очистительной системы, не зависящей от центральных канализационных сетей. Так живут многие краснодарские станицы, поэтому тема очистки стоков остается актуальной. Конечно, современные септики существенно отличаются от самодельных: они практически полностью чистят стоки и воздух, они не похожи на выгребные ямы с неприятным запахом. Но для этого необходимо постараться.

Из чего состоит септик?

1. Трубопровод. Вода должна свободно протекать между баками, поэтому устанавливаются патрубки.

2. Емкость, в которой отстаиваются стоки. Их немало и из различных материалов: кирпича, металла, бетона. Но наиболее приемлемыми являются пластиковые, причем из стеклопластика или полипропилена. Они отличаются устойчивостью и герметичностью.

3. Элементы обслуживания. Обычно это люки и колодцы, которые устанавливают на наружной трассе трубопровода. Если ветка более длинная, то потребуется подкрепление, то есть дополнительный колодец.

4. Вентиляция. В первую очередь это важно для очистки воздуха. Наверное, любой человек, который сталкивался со септиками, знает об особенностях амбре из выгребной ямы. С современными системами очистки об этом можно забыть.

При выборе компании, которая занимается установкой септиков, следует обратить внимание на проверенную и известную в Краснодаре — «Септик-Пром».

Почему стоит сотрудничать именно с ней?

1. Низкие цены и высокое качество обслуживания.

2. Оказание дополнительных услуг по желанию клиента.

3. Профессиональная подборка и установка септика под ключ.

4. Скидка на установку 10%.

Таким образом, в любой краснодарской станице есть свои особенности проживания. Да, септик — это, возможно, и непривычное дело для городских жителей, но на самом деле с ним удобно. Жильцы чувствуют себя одновременно и комфортно, и независимо: не нужно подстраиваться под центральные сети. Кроме того, у них есть замечательная компания, оказывающая соответствующие услуги.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Переясловская
06.08.2022
534

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!